America RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » America RP » RolyPlay Биографии - California » Рп биография | Jimmy_Henderson


Рп биография | Jimmy_Henderson

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя фамилия - Jimmy_Henderson
Возраст - 30 лет
Национальность - Калмык
Семья: Jimmy_Henderson, папа - Chendler_Henderson, мама - Anna_Henderson.
Особенности - (К примеру гомосексуализм и так далее) - оооооочень добрый.
Внешность - (Соответствующая расе) - красивый молодой, спортивный, худой.
Дата рождения / Город - Страна - дата рождения - 14.06.2012 город - Элиста, Страна - Россия
Образование - (По типу медицинского, юридического и т.д) - Грамотное.
Характер - (Важнейшая строка для RоlyPlay мира, как Вы напишите биографию. зависит все!) - спокойный, рп человек, очень часто хожу по улицам.

Детство - я родился где то непонятном месте это оказалось больница потом мы поехали домой с радостными родителями, в 3 года я успешно пошёл в садик меня там воспитали и я стал с тех пор спокойным когда я пошёл в школу я свойм спокойствии так заинтересовал других что я с ними познакомился!
Это были лучшие времена, но пока я не закончил школу, меня посетила мысль "стать мэром"...
Юность - в юности я очень часто хотел попасть на мэра но все не получалось и в один момент...
Настоящее время - сейчас я очень занят работай это важнейшая работа из всех которых я знал я бы хотел уволиться но захотел повысится и у меня получается!
Интересы - занимаюсь борьбой, хожу на футбол, главный интерес это научится рисовать

0

2

На рассмотрении...

0

3

Ваша РП биография получает статус "Отказано" Причина явленется пункту создания РП биографий- РП Биография должна быть в 3-ем лице, тоесть вашего персонажа должен описывать другой игрок. Буду ждать исправленную биографию в этом разделе

0


Вы здесь » America RP » RolyPlay Биографии - California » Рп биография | Jimmy_Henderson